Отзыв:

Успокаивает кожу и снимает раздражение - а это главное...

13.11.2015
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Быстро успокаивает кожу после депиляции, не липкий, средство недорогое
Недостатки: Минусов не обнаружила

В средствах после депиляции для меня очень важен эффект успокоения кожи и снятие раздражения, которое возникает после использования электрического эпилятора. Здесь уже даже не принципиально, чтобы средство блокировало рост волос, но если этот эффект средство будет давать, то это будет огромным плюсом. Так вот таким средством оказался Гель после депиляции Expert Pharma.

Назначение средства - успокоить кожу, снять раздражение после депиляции. Способ использования указан на упаковке.

Состав средства можно найти ниже на упаковке, там же указан и срок годности.

Дата изготовления выбита на верхней части тубы.

Мне очень нравятся упаковки с откидывающимися крышками, которые очень удобны в использовании и экономят время.

Гель нежный, достаточно легкий по консистенции, с очень приятным свежим ароматом.

Гель очень хорошо распределяется по коже, оставляя ощущение прохлады. Покраснения и раздражение очень быстро исчезают, а кожа становится мягкой и нежной.

Замедляет рост волос это средство или нет - я не совсем поняла, так как эпилятор и так удаляет волоски надолго, а вот остальными свойствами геля я полностью довольна.