Отзыв:

Успела купить по смешной цене 269 рублей за 750 мл

22.07.2016
Дата: 31.03.2022
Достоинства: Экономичный расход, аромат
Недостатки: Дорого.

Здравствуйте!

22.02.2022 ходили в подругой по гипермаркету "Лента" и я увидела акцию на гели для душа Палмолив, решила взять флакон голубого цвета, так как ранее такой не покупала. На тот момент стоимость за флакон 750 мл составляла 269 рублей. Сейчас стоит почти в два раза дороже и за такую цену гель для душа я покупать не буду. Если бы я знала, что через несколько дней после покупки цены на товары из этой категории вырастут в два раза, купила бы ещё несколько штук и этот в том числе, так как сейчас я им пользуюсь и он мне нравится и по ощущениям и по запаху.

Аромат у этого геля для душа приятный, подойдёт как женщинам, так и мужчинам, он вполне себе нейтральный и на теле после мытья не остаётся, с парфюмом не конфликтует.

Сам гель густой и из-за этого расход довольно экономичный, пенообразование хорошее. Массажные частички я чувствую только при мытье руками, а с использованием мочалки они не ощущаются.

Мне понравилось.

Рекомендую.

СебеНаУме
написала 31 марта 2022 в 19:53

Да! Все возвращается на круги своя. Я про цены. Сколько раз уже такое переживали, аж до усталости(((

emoemoemo
написал 1 апреля 2022 в 09:24

Согласна и это ужасно! =(

avgust
написал 1 апреля 2022 в 19:57

Очень "смешная" цена )))

ZHANNA MeD
написала 22 апреля 2022 в 00:44

у меня был такой гель, для разнообразия покупала!

Tangram
написал 30 марта 2023 в 00:50

Я о таком интересном геле и не знала. Не в том гипермаркете шопилась :)

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 21:51

Гели для душа от Palmolive я в последнее время люблю: цена не заоблачная, а качество приличное. И запахи на любое вкус и любое настроение.

EvgeniaH
написала 17 февраля 2024 в 10:09