Отзыв:

Успеха нет

26.02.2014
Дата: 17.06.2017
Достоинства: Разовая доплата
Недостатки: Не получилось набрать минималку

Я зарегистрирован на отзовике довольно давно. Скорее всего лет пять. И за это время ни разу не выводил ничего. Надо сказать, я давно его уже забросил. Ну, рассмотрим подробности.

С сайтами отзывов у меня сложные отношения. Они меня привлекают обещаниями заработка, пассивным доходом и дизайном, но в итоге выхлоп никакой.

Отзовик выглядит более серьёзным сайтом. В нем более "холодное" оформление, чем у некоторых других и тематика различная. Как показалось, нет подавляющего преобладания косметики над остальным.

Также помимо просмотров есть ещё разовая плата.

Проблема в том, что мне на отзовике места не нашлось.
Знакомый говорил, что у него получилось подработать хорошо.
Я люблю книги, комиксы, игры, аниме, фильмы и прочее. Вот, что больше всего потребляю. И почти на всё это стоит ограничение, что отзывы бесплатны. О чем писать? Потыкался и ушёл. Мне очень не нравится ограничение. Ладно там, будут мало просматривать, но зачем вообще запрещать.

Мне что, специально покупать побольше техники, чтобы на неё отзывы писать? Или по миру ездить ради этого, да на туры отзывы писать?

И как показалось, сайт просматривается не очень хорошо. Есть ограничение с попаданием на главную. Есть якобы шкала роста цены просмотра и уровня профиля. А на деле новичкам просто меньше платят, в надежде, что они уйдут и платить вообще не нужно будет.

Так что сайт мне не нравится. Либо подхода к нему я не нашёл.

natsha
написала 18 июня 2017 в 06:04

Вы просто не нашли подхода, сайт прекрасный для заработка и не обязательно путешествовать, чтобы заработать на нем, вокруг вас очень много всего, о чем можно писать.

svetik1912
написала 18 июня 2017 в 10:01

Отзывов про косметика там довольно много. Но пишут и про все подряд. Мне кажется, что просто пришли из магазина, выложили все что купили и начали писать: продукты, одежда, обувь, аккумуляторы, мелкая электроника. Про книги и фильмы отзывов достаточно много. Но, как правильно заметили, на главную страницу попадают в основном отзывы про электронику, крупную технику и туристические поездки. И оплата за эти отзывы выше.

Ладушка
написала 21 июня 2017 в 10:21

у меня самые читаемые отзывы не о косметике, а как раз на мужские темы: рубероид, краска, ножовка...

Рейтинг: -2
Animesh
написал 21 июня 2017 в 18:08

Я то в интернете больше всего пробую, чем покупаю в реальном магазине. Поэтому отзовик мне не подошел

Рейтинг: -1
Animesh
написал 1 августа 2017 в 09:22

Сегодня на отзовике не удалось отправить отзыв. Требуют номер мобильного. Зачем? Пишут, если не дадите, то не сможете больше писать отзывы и получать деньги.