Отзыв:

Усложнили донельзя

25.09.2014
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Красивые персонажи, нестандартные ситуации
Недостатки: Нет просвета, игра бесконечна, нет осмысленности, сложные дуэли, потраченные многие часы и месяцы

Приветствую всех читателей моего отзыва. Долгое время я играла в эту хорошую игру. Она в далеком 2014 году была милой, скромной и самой интересной. Проходить ее было одно удовольствие и я вникала в суть процесса - нужно было освобождать Катерину, искать инструменты в ванной. Потом я забросила игру "Загадочный дом" на три летних месяца, а когда вернулась, то не узнала.

Вместо того, чтобы с радостью искать предметы по комнатам и удовлетворяться скромным успехам, игра превратилась в сущий ад. Добавились какие-то временные миссии, которые после праздников или окончания полнолуния пропадают. Появились новые комнаты, которые без валерьянки или без ста грамм не открыть. При честной игре и без вложения валюты социальной сети комнатушки можно открывать несколько месяцев.

В итоге я теряла драгоценные минуты и психовала, обрастала нервозностью, но продолжала исправно все искать. У меня в день могло уходить по 2-3 часа на эту игру. Я полностью запуталась в героях, в собирании коллекций и меня она начала тяготить. Теперь опять решила бросить игру и не возвращаться туда никогда. Устала от дуэлей, миссий и новой попытки открыть комнату в течении многих месяцев. Игра не стоит свечей и времени. Не рекомендую.