Отзыв:

Ушла с него сюда.

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Популярный сайт
Недостатки: Большая конкуренция

Сначала ринулась писать на irecommend, но потом пыл поубавился. В основном я пишу отзывы на работе. Иногда делать нечего, работы нет, так что девчонки у нас кто где пропадает: кто на галя.ру, кто на вумен.ру, кто в контакте сидит. Я вот начиталась отзывы других и решила сама начать. Ну сами понимаете, на работе не до фоток. Так что отзывы у меня без них. А на irecommend большая конкуренция, там кто во что горазд: коллажи фоток стопками выкладывают, а отзывы без фоток совсем никто не смотрит. В каждой категории отзывов по 50-100 шт, внизу естественно тащатся такие как я.
Между тем, ведь я тоже отзывы информативные стараюсь писать, не на 2000 слов, но все же самое главное указываю. Коротко и по делу, так сказать. Но нет, там такое не проходит.
В день мне капало 50 копеек. Очень мало. Хотя за месяц я написала отзывов 60. И что самое странное всегда ровно 0,5 копеек. Странно!
Поэтому решила поискать другие сайты. Нашла этот. Я так понимаю совсем новый и не раскрученный зато конкуренции меньше :))) Уже начало капать все больше чем на том сайте.
Вот жду не дождусь когда пройдет месяц, чтобы написать и на этот сайт отзыв)) А пока делиться шибко нечем. Но вчера уже 1,40 за день было, а в первый день 40 копеек. Очень рада что суммы растет, надеюсь будет так и дальше.

Тут мне кажется уютнее, можно друзей заводить, многие темы разрешены, просмотры за отзывы видны не только свои но и чужие- чистота и открытость подкупает. Авторы молодцы. На том сайте все очень строго, несколько раз мои отзывы удаляли без предупреждения.

А как у вас с просмотрами на этом сайте, мне как новенькой очень интересно! Поделитесь пожалуйста!

написал 3 июня 2014 в 16:32

Если Вы нажмете у себя вкладку "Ваш баланс", то над строкой "ГРАФИК НАЧИСЛЕНИЯ" увидите ссылку "Рекомендации по увеличению заработка". Если стараться им следовать, то и доход будет увеличиваться...)

написала 3 июня 2014 в 16:56

Спасибо, читала:)

написал 3 июня 2014 в 17:03

Отредактировано 03.06.2014 в 17:04

А так, по - разному. Бывает и 20 копеек, бывает и 3 рубля за сутки...(у меня лично)

написала 3 июня 2014 в 17:19

Понятно) А вот на айрекомендет что еще удивило - там всегда ода и та же сумма. Даже когда новый отзыв добавляешь и просмотры за него есть- все равно цифра будет та же.

написал 4 июня 2014 в 07:38

у каждого своё мнение о сайте :)

написала 4 июня 2014 в 11:14

А тебе нравится?)

Квантика
написала 5 июня 2014 в 10:38

Ну да, отзывы с фотографиями в приоритете. Я даже здесь очень и очень редко читаю отзывы без фото, а на рекомменде мне нравится, там со 120 отзывами я получаю больше, чем тут с 880 )))

написал 29 августа 2016 в 14:09
- комментарий удален -