Отзыв:

USB флеш накопитель Transcend Jet Flash FD-8 GB/TR500 - надежная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Надежная

В наш современный век высоких технологий и скоростей, наверное, нет ни одного человека, который не знает, что такое мобильный телефон или компьютер. В мире появилось множество современных гаджетов. Уже маленькие не умеющие толком разговаривать детки смело управляются с мобильником или сложным компьютером. Самым ценным в нашей жизни становится не золото и бриллианты, а информация. Чтобы переносить определенную информацию требуются постоянно мобильные Flash устройства накопители. В течении нескольких секунд можно перенести огромный объем информации. И у каждого современного человека имеются несколько таких Flash накопителей информации.

Существуют множество моделей и модификаций современных флешек. Мне нравятся флеш накопители Transcend. У меня их несколько, но сейчас речь пойдет о Флеш накопителе Transcend Jet Flash FD-8 GB/TR500. Это выдвижная флешка, которая при необходимости может прятаться в корпус или выдвигаться. Объем такой флешки 8 Gb. Сейчас это конечно же мало, но когда я ее покупала три года назад это было достаточно много. Флешка черного цвета оснащена светло-синей кнопочкой задвижкой.
При помощи этой кнопочки флешка может находится в двух положениях. Выдвинуть для работы или спрятать в корпус чтобы не пылилась.

Флешка меня еще ни разу не подводила, работает три года без всяких лагов и глюков. Постоянно
перекидываю на нее и с нее нужную информацию. Скорость работы у Флеш накопителя Transcend Jet Flash FD-8 GB/TR500 среднестатистическая. Сейчас вот подумываю приобрести флешку на 32Gb,
думаю выберу этого же производителя.