Функциональность
Удобство
Отзыв:

Уровень уровню рознь

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Качественный, недорогой инструмент
Функциональность
Удобство

У меня, как и у любого уважающего себя хозяина есть свой минимум инструментов, среди которых разумеется и уровень. Без него невозможно сделать качественный ремонт. В прошлом году, когда я начал ремонт в кухне, я приобрел еще один уровень (у меня уже был метровый "Ермак") FIT 18054.

По углам комнаты было неудобно работать с длинным уровнем. Этот 40 сантиметровый красный уровень оказался очень точным и удобным инструментом. У него три глазка по которым можно определить не только горизонтальные уровни, но и вертикальные. Я не только клал плитку на пол, но приклеивал кафель на стену. Уровень FIT 18054, имеет китайское происхождение, но несмотря на это у него качество соответствует бренду. Вот его некоторые характеристики, корпус металлический, усиленный, длина 40 см, ширина ребра 5 см, толщина 2 см, точность 0,5 мм на метр. Кроме основной функции этим уровнем можно пользоваться как измерительной линейкой. Стоит он всего 300 рублей (видимо из-за отсутствия магнита), но магнитный уровень мне и не нужен был, ведь я работал в основном плиткой.

В общем у меня получился нормальный пол и такая же кафельная стена и в этом немалая роль уровня FIT 18054. Рекомендую.