Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Уровень класса заметно уже лучше!

28.12.2016
Миас
Дата: 24.06.2017
Достоинства: Радует дизайн. Просторно в салоне.
Недостатки: Цена скорее всего явно завышена.
575 900
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Доброго всем дня! Покупал я свою ласточку, автомобиль Lada Vesta в 2016 году. Мой пробег на этот день составляет 24 000 км. По началу долго конечно колебался что выбрать, хотел сначала купить подержанную иномарку, но опять покупать кота в мешек не хотелось. Поэтому вскоре созрел попробовать отечественный автопром, выбор мой пал на Ладу Весту, все таки как и любому наверное автолюбителю хочется что то новенькое и быть у своей машины первым.

Мои первые впечатления, дизайн конечно уже можно сказать порадовал, когда то из последних отечественных у меня была десяточка. У моего друга Кио Рио, так вот дизайн чем то можно сказать напоминает ее. Хорошо выстроена приборная панель! Есть обогрев лобового стекла, очень удобно конечно. Освещение фар в принципе вполне сносный, но я на дальние расстояния не езжу, поэтому для меня это не критично.

В его комплектации есть АБС, ESP, EBD. В салоне есть где развернутся, семьею помещаемся без проблем. Коробка передач механика. Дорожный просвет 178 мм, две подушки безопасности. За все время что ездил на ней была замена лампочек, ну и естественно расходники, масло и т.д. Что тут скажешь новая есть новая! Сел и поехал!

написал 27 сентября 2018 в 16:09

норм