Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Юркий помощник

10.04.2017
Siberia
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Легкий, хорошо собирает пыль
Недостатки: Короткий шнур
Функциональность
Удобство

Переехав в новую квартиру со светлым ламинатом, поняла, что ежедневная уборка пылесосом просто необходима. Поскольку бюджет был ограничен, выбрала данную модель и в общем-то не пожалела.

Начнём с плюсов. Пылесос очень легкий. Я просто беру его в руку и хожу по квартире. Сосет на ура. Дома нет ковров, поэтому не могу сказать, как он их чистит, но думаю, что отлично, судя по мощности. Пылесос безмешковый, контейнерного типа. Считаю это самым удобным вариантом. Открыл, выкинул мусор, промыл и готово. Телескопическая труба позволяет сохранить место в кладовке. Самым главным плюсом для меня была цена – 2500 р. Со скидкой. Думаю, в 2017 году для техники это вообще не деньги.

Из минусов- коротковат шнур. Около 4х метров. Но это не критично, сейчас в каждой комнате есть розетка и не одна. Техника Midea стала для меня приятным открытием.

Если вам нужен пылесос без особых наворотов, громкого имени, для ежедневной уборки, то Midea MVCC33A1 - идеальный вариант.

ckromniachka
написала 6 декабря 2017 в 12:34

Не встречала эту марку. Присматриваю легкий пылесос, но все же больше ручной вариант выбираю. Теперь буду знать,что марка это хорошая или модель удачная)

krisfreedom
написала 6 декабря 2017 в 22:47

У нас дома много техники этой фирмы, в том числе, на кухне. Пока все нравится