Отзыв:

Ура! Я выиграла в этой акции 3000 рублей и жду выигрыш на 50000.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Можно выиграть сертификат на 50000 рублей.
Недостатки: Не буду придираться.

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Я достаточно часто покупаю ультрапастеризованное молоко "Большая кружка". В прошлом году, увидела на упаковке информацию о проведении акции. Решила поучаствовать, поскольку всё равно покупаю это молоко.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте "omoloke. Com". Регистрация абсолютно простая и ты становишься участником клуба "Высший молочный стандарт".

За регистрацию тебе сразу начисляются бонусы. Так же бонусы начисляются за регистрацию кодов с упаковок молока со знаком "Высший молочный стандарт", за игру "Барабан удачи". Попробовала, но как-то всё было не очень понятно, заявки обмена бонусов на участие в розыгрыше подарочных сертификатов принимались, а дальше полная тишина. С большим трудом нашла несколько имён победителей. Ситуация мне не понравилась и я перестала заходить на сайт. И даже забыла о нём.

И тут мне на почту приходит письмо

Зашла на сайт. Действительно, сайт обновился, стал проще и значительно интереснее. Интересные статьи о молоке, рецепты с использованием молока. Добавилась игра "Бактерий. NET", за участие в которой начисляются баллы.

Правда, регистрация кода стала более заморочной. Регистрируется в два этапа, сначала загружаешь штрих или QR код с упаковки молока, потом загружаешь QR код с чека. У меня было в чеке две упаковки молока, одна упаковка зарегистрировалась, а на вторую, от робота пришёл ответ, дескать она уже зарегистрирована.

Ну, я и перестала регистрировать коды. А вот в игру "Бактерий. NET" мне понравилось играть, что я периодически и делала. И хотя, я ни на что не надеялась (Как в том анекдоте: Принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь), но накопленные баллы обменивала на возможность участия в розыгрыше сертификатов. Кстати, сейчас это всё отображается в истории счёта, и количество заявок на розыгрыш и их статус.

И вот я открываю почту, а там такое письмо:

Ещё не верю. Перешла в историю счёта, а там подтверждение:

Ура-а-а-а! Победа!

И вот мой сертификат. Магазин, где его можно использовать, выбираешь из предложенного списка. Я выбрала М. Видео.

Если честно, то это первый выигрыш в моей жизни. И я очень рада.

Участвуйте в акции "Клуба высший молочный стандарт", и пусть Вам тоже улыбнётся удача.