Отзыв:

Ура. Я нашла её.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Хорошо моет и массирует кожу. Быстро сохнет, держит форму.
Недостатки: Нет.
Не знаю, подарок.

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

При кажущемся изобилии выбора мочалок, выбрать такую, что бы понравилась не только по внешнему виду, далеко не просто. То, оказывается очень мягкой, то вроде моет нормально, но отрываются ручки. А то и вовсе после единственного использования теряет форму, становится узкой и длинной.

И вот я увидела у знакомой мочалку, которая мне понравилась с первого взгляда. Поехала в магазин, в котором покупалась мочалка. Но увы, уже распродали.

Видимо, я очень хотела эту мочалку. Поэтому, через небольшой отрезок времени, получила её в подарок.
Ура! Вот она, Массажная мочалка "ДЖУТ" жесткая.

Не зря я на неё глаз положила. Мочалочка то родом из Японии!

После первого же использования я влюблена в неё! Она отлично моет. Хорошо держит мыльную пену. Замечательный массажный эффект. И хотя написано, что мочалка жесткая, я с этим не согласна. Она как раз такая, как и должна быть мочалка, в меру жесткая, позволяющая легко снять верхний ороговевший слой кожи. При этом она основательно массирует тело.

Мочалка, это связанное резинкой полотно из чередующихся полосок льна и синтетических ниток.

Резинка позволяет как свободно растягиваться на нужную длину, так и легко принять первоначальную форму.
Размер полотна 20 на 100 см в растянутом виде. Этого достаточно для комфортного использования людям любой комплекции.

Высыхает она очень быстро. А сухая, очень компактна, и это удобно в поездках.

Массажная мочалка «Джут» жесткая для меня идеальна. Рекомендую.