Отзыв:

Упругость моих завитушек и блеск локонов

09.01.2019
2034
Дата: 08.02.2024
Достоинства: приятный аромат, блеск волос, симпатичный дизайн
Недостатки: не всегда есть в продаже
250 рос.руб

Привет Всем!

Я имею окрашенные волосы длиной чуть ниже плеч, при этом зимой часто ношу головные уборы, которые не добавляют локонам блеска, а лишь заламывают отдельные волосины и лишают всю прическу объема. Уход за волосами в холодный период года добавляет хлопот, ведь обычным мытьем их уже не уложить. Приходится добавлять в этапы ухода - кондиционеры, витаминизированные масла, сыворотки.

Для мытья волос в осенне-зимнее время я стараюсь использовать шампуни с маслами либо добавляю витамины А и Е, непосредственно в сам шампунь. Уже несколько лет я успешно использую Шампунь для поврежденных волос с маслом ши Wash&Go для мытья головы. Для того что бы волосы не привыкали, я чередую применение этого шампуня с другими вариантами.

Шампунь продается в красивой упаковке из пластика салатового цвета. У флакона есть откидная крышечка, которая плотно закрывает дозирующее отверстие.

Шампунь имеет бело-перламутровые переливами. Средство довольно плотное, при этом хорошо намыливается и пенится. Приятный аромат сохраняется на волосах после мытья и сушки феном на протяжении нескольких часов.
У меня вьющиеся волосы и они сохраняют упругость завитушки и блеск после мытья этим шампунем.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Masterpiece
написала 8 февраля 2024 в 21:53

Упаковка довольно привлекательная, сразу располагает к покупке.

Olga-Sy
написала 8 февраля 2024 в 23:54

О, у меня как раз тоже волосы вьются. Надо будет такой шампунь попробовать, раз он хорошо действует на этот тип волос.

написала 10 февраля 2024 в 04:25

У меня тоже вьющиеся волосы, я бы не отказалась от приобретения такого шампуня.

Klara22
написала 16 февраля 2024 в 22:01

Отличные качества у шампуня, хорошо что подходит.

Гелла
написала 23 февраля 2024 в 11:28

Ни когда такой шампунь не видела. Знаю, что шампуни для кудрявые отлично подходят для окрашенных волос, у них Ph идентичный.