Отзыв:

Употребляю лишь в редких случаях

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусно, может заменить полноценный ужин, цена
Недостатки: вредно

Я не буду говорить о том, что лапша быстрого приготовления «Ролтон» вредная. Об этом не раз говорилось и все об этом знают.
Как только эта лапша появилась на прилавках магазинов и на рынке (лет 10 назад) мы покупали ее в большом количестве и практически всегда ели ее сухую, вместо чипсов. Но до конца ее никогда не доедали, поскольку приправа очень соленая. Но и живя в общежитии мы употребляли лапшу очень редко. Только в тех случаях, когда мы приходили очень уставшими с пары или нам было лень готовить. Однако, наша фантазия позволяла нам сделать несколько разнообразных блюд: различные супчики, лапша с гарниром, например с сосисками, горошек консервированный, лапша с яйцами и пр, то есть получается полноценный ужин. После такого ужина нам долго не хотелось есть и мы продолжали заниматься своими делами. К тому же лапша стоит не очень дорого ( 10 рублей за пачку).
На данный момент, я покупаю лапшу очень редко, только когда хочется немного понастольгировать о некоторых моментах моей жизни. Но своим детям я не позволю употреблять в пищу подобную еду.