Отзыв:

Употребляет с удовольствием

22.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Большой набор витаминов и минералов
Недостатки: Быстро кончаются
150р

Данные витамины решила приобрести, после похода в ветеринарку, еще когда моему песику был один годик, врач сказал, что домашней еды не хватает, и необходимо в пищу добавлять биологические добавки, выбор в наших магазинах не велик, поэтому и приобрела Доктора Зу. При первом приеме щенку очень они понравились, даже выпрашивал еще, но пришлось ограничить так как на упаковке указано, не более 5 в день. В состав входят минеральные вещества и различные витамина. Я даже сама попробовала на вкус, напоминают простые дрожжевые таблетки, которые продаются в аптеках, поэтому я решила сколько не давай, это малая доля что необходимо для роста собаки. Но все же продолжала давать в пищу. Через 2 мес. После приема заметила что шерсть немного стала блестеть, и выпадать меньше, но и пожалуй все. В одной пачке содержится 90 таблеток, если давать по пять штук в день, то хватает буквально на дней 15-20, то есть на курс необходимо 2 упаковки покупать, а они не из бюджетных препаратов, поэтому наш курс закончился спустя 2 месяца, больше я не покупала их, считаю что в пище которую мы даем собаки есть все необходимое, а биологические добавки стоит давать, когда чего-нибудь не достает, собака вялая, или беспокоят еще какие-нибудь проблемы!!