Запах
Стойкость
Отзыв:

Универсальный запах. Подходит всем

23.06.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Универсальная, приятный запах
Недостатки: Дорого брать за полную цену
Запах
Стойкость

Впервые я попробовала эту водичку в пробнике или в миниатюре, уже не помню. Помню только, что запах меня чем-то зацепил, и я начала искать возможность купить полноразмерную версию дешевле, чем в магазине. У Ив Роше в этом плане очень выгодная политика - если постоянно следить за акциями в магазине и интернет-магазине, а еще лучше подписаться на новостную рассылку Ив Роше, то многие товары этой марки можно купить значительно дешевле.
Вскоре и мне попалась акция, по которой за покупку через интернет-магазин товаров на сумму 790 рублей эту воду дают в подарок. Учитывая, что сама вода стоит примерно в два раза дороже, я считаю, что это была очень выгодная покупка. Поэтому я сделала целых три заказа в рамках акции и мне прислали три подарочных флакона этой замечательной водички.
Еще когда полноразмерной версии у меня не было, я давала попробовать этот запах совершенно разным по возрасту и по образу жизни женщинам: маме, бабушке, подругам и коллегам на работе, и все говорили, что, возможно, запах и не приводит их в бешеный восторг, но он очень приятный и они с удовольствием бы имели у себя в коллекции такую туалетную воду.
Из этого я сделала вывод, что эта туалетная вода идеально подойдет в качестве подарка любой женщине, если вы хотите порадовать ее именно туалетной водой, но у вас нет конкретного наименования, которое вам, допустим, назвала сама женщина, или вы досконально не знаете ее вкусы. С этой водичкой вы вряд ли попадете впросак - очень большая вероятность, что женщине она придется по вкусу.
Кроме этого, Парфюмерная вода Yves Rocher "Как Явность" очень привлекательно выглядит. Она упакована с виду в простую прямоугольную коробку розового цвета. На коробке неярко нарисован очень нежный цветок. Сама бутылка тоже прямоугольная, не слишком яркая и броская, но в ней чувствуется вкус и стиль. Туалетная вода в бутылке тоже смотрится розовой.
Такая бутылочка вряд ли привлечет к себе внимание, но будет достойно смотреться на любом туалетном столике и вряд ли затеряется на нем.