Отзыв:

Универсальный талант

06.03.2014
Дата: 29.03.2014
Достоинства: Прост в обращении, эффективен
Недостатки: Не обнаружены
350 руб. по каталогу

Ультраблестящий Лак для Ногтей от Yves Rocher хорош всем, кроме цены. По-моему, цена всех продуктов этой марки завышена. Затаившись в засаде и дождавшись подходящей акции, можно и нужно подкараулить его по адекватной цене.

Данный продукт хорош и как база под любой другой лак, и как top-coat, то есть самое верхнее покрытие маникюра. Просто нанести один раз на ухоженные ногти - тоже предостаточно. Сохнет быстро. При нанесении полного маникюра (база, лак, верхнее покрытие) использование специальной сушилки необходимо. По моим наблюдениям хорошо уживается с лаками от других производителей, что само по себе важно, так как лаки имеют противное обыкновение заканчиваться не все сразу, а самый нужный - в самый неподходящий момент.

privet
написала 29 марта 2014 в 14:02

тоже нравится этот лак) но цена действительно завышена

Удивительная Рядом
написал 29 марта 2014 в 21:10

В этом главный недостаток Yves Rocher. Почти все эти продукты можно найти или лучше, или дешевле. Пока что единственно незаменимым продуктом для меня оказалась лишь подводка, о которой я здесь уже писала - http://spasibovsem.ru/catalog/podvodka-dlya-glaz-yves-rocher-colors-81-chyornyj-otzyvy/