Отзыв:

Универсальный сах.зам во время диеты Дюкана

16.09.2016
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Цена, состав, доступность, вкус
Недостатки: нет

Совсем недавно я начала кардинально пересматривать свое питание и подход к нему. Просидев дома месяц и поправившись на 7 кг, я начала усиленно искать методы, чтоб скинуть вес не изнуряя организм строгими диетами и голодовками. Для начала перешла на сахарозаменитель, со временем планирую и вовсе от него отказаться и употреблять напитки и пищу без подсластителей. О диете Дюкана расскажу в других отзывах, так как процесс только-только начал набирать обороты.

Покупала в обычном супермаркете Ассорти по цене в 87 рублей. Нашла в отделе с диетическими продуктами. Выбирала под диету с разрешенным составом, а так как выбора больше не было, взяла сах.зам Новасвит.

Упаковка пластиковая, с дозатором. В упаковке 650 таблеток.

Крышка:

Дозатор крепкий, не заедает, выдает по одной таблетке на раз.

Сами таблеточки крохотные, белого цвета, на вкус безумно приторные, но без горчинки.

Для чего нужен сах.зам? Это отличная альтернатива вредному и очень калорийному сахару, от которого нет никакой пользы, но есть очень много минусов. Как я и говорила, Новасвит брала под диету. Обычно добавляю в чай или кофе, молочные напитки, самодельные суфле и желе, выпечку, готовлю творожные массы с молотым сахарозаменителем и так далее, на что хватит воображения.

1 таблетка заменят 1 чайную ложку обычного сахара. Но, не рекомендуется превышать дневную норму и употреблять в день более 20 штук. Также сах.зам реомендОван диабетикам и просто ППшникам и тем, кто ведет здоровый образ жизни. В составе придает сладость сахарин: