Отзыв:

Универсальный подарок для тех. Кто не любит дарить деньги

09.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Приятно получать подарки. Можно самой выбрать себе подарок, не мучает жаба при покупки элитной косметики
Недостатки: Привязка к конкретному магазину

Если вы все еще мучаетесь вопросом, что подарить женщине, не любите дарить деньги, но при этом хотите угодить с подарком, то подарочный сертификат Л'этуаль - это ваше спасение.

Сертификаты бывают на разные суммы, есть на 500 рублей, на 1000 рублей и на 3000 рублей. Возможно, есть и на более крупную сумму, но мне такой не дарили.

Несмотря на то, что к продукции магазина Л'этуаль я отношусь весьма скептически и специально туда никогда не хожу, подарку в виде подарочного сертификата всегда рада.

Подарочный сертификат в магазин косметики на крупную сумму позволяет купить элитные косметические средства, которые раньше я считала себе не по-карману. Вот такая арифметика. На сертификат в три тысячи рублей я купила себе крем для век за 2500 руб. И еще какой-то мелочевки до кучи. Самостоятельно я бы не стала покупать малюсенький флакончик крема за такую цену, меня бы жаба задушила.

Как использовать подарочный сертификат Л'этуаль? Просто приходите в любой магазин Л'этуаль и выбираете любой товар, вам необходимо уложиться в сумму, указанную на подарочном сертификате. С выбранными товарами подходите к кассе и оплачиваете покупки не деньгами, а сертификатом.

Все просто, сертификат выступает эквивалентом денежной суммы и привязывает вас к определенному магазину.

Если общая стоимость товаров превысит номинальную стоимость подарочного сертификата вам предложат доплатить разницу. Если ваши товары окажутся дешевле, чем сумма указанная на подарочном сертификате Л'этуаль, то кассир предложит выбрать что-то еще. При мизерной разнице можно добрать необходимую сумму мелочевкой прямо на кассе. Если разница большая, вам придется подыскать что-то подороже.

Так как в магазинах Л'этуаль не бывает органической косметики. Я не хочу туда по собственному желанию. А на подарочные сертификаты покупаю только элитные средства, которые не позволила бы себе при обычном походе в магазин. Подарок на то и подарок, чтобы быть очень ценным.

Рекомендую дарить именно сертификаты. А не деньги, тем более, что деньги дарить некрасиво, не прилично и не модно.

Четверку поставила только из-за того, что недолюбливаю магазин Л'этуаль в целом, а подарочный сертификат у них очень хороший. Никаких сбоев и нелепостей с его использованием никогда не было.

EkaterinaFilimonova
написала 14 марта 2015 в 00:56

Мы дарили такие сертификаты женщинам-преподавателям в институте в качестве маленькой взятки, без палева, и все довольны.

Kelch
написала 14 марта 2015 в 01:59

Да, сертификаты - лучший выход. А то надарят, бывает, всякой дряни. И не знаешь, то ли сразу выбросить, то ли подождать пока срк годности истечет.

Guzelka
написала 14 марта 2015 в 02:44

Не раз покупала для подарка, а то не угодишь, а так можно выбрать самому. Хорошая вещь.

Гелла
написала 14 марта 2015 в 07:02

В Л'этуале беру только парфюм, такого сертификата как раз бы хватило на флакончик.

Вольха
написала 14 марта 2015 в 08:51

Мы подарили сертификат преподавателю на выпускной. Не знали что подарить, а сертификат отличный вариант.

kropiva
написала 14 марта 2015 в 15:00

отличный подарок

Umka63
написала 16 марта 2015 в 12:46

Хороший подарок! Действительно, можно купить что-то, что хотелось, но жаба душила)

Ledi Krasotka
написал 19 марта 2015 в 10:47

Очень удобно - в косметике на подарок угодить трудно, а так сам человек купит себе, что захочет.

lety
написала 6 апреля 2015 в 07:05

Действительно, это хорошая альтернатива денежному подарку. Человек сам выберет то, что ему нужно.

slove4ek
написала 6 апреля 2015 в 18:29

Подарочный сертификат - выход из многих положений! Сама люблю дарить такие подарки, но больше люблю получать сертификаты в подарок себе )

Al-lica
написала 16 апреля 2015 в 17:37

Мне однажды тоже достался подарочный сертификат, правда, другой фирмы. Но приятно ходить и выбирать себе покупку.

Гармония
написала 16 апреля 2015 в 18:18

Мне дарили несколько раз этот сертификат, давно, тогда я еще могла там "отовариться". сейчас только натуральная косметика, даже туалетную воду не хочу, теперь у меня масляные духи натуральные))) А вообще идея сертификата отличная!

написал 1 июня 2015 в 19:28

Сертификат это очень хороший подарок, можно подарить также сертификат на поход в спа или массажный кабинет, я мужу дарила на 23 февраля тайский массаж в http://thai-time.ru/. Ему очень понравилось.