Отзыв:

Универсальный медицинский центр

17.06.2014
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Внимательные терпеливые врачи, вежливый персонал, различные виды современного оборудования, возможность оплачивать наличными и безналом
Недостатки: Нет парковки, большие очереди на УЗИ и МРТ

Медицинский центр «Лотос» нам порекомендовали родственники, отзывались о нем очень хорошо, сказали, что врачи там очень вежливые, понятно и терпеливо все объясняют. Поэтому я записала своего отца на прием именно туда.
Нашли мы «Лотос» довольно быстро, основной центр расположен около зоопарка. Парковка есть, но, видимо, только для сотрудников – с обеих сторон закрыта шлагбаумами. Поблизости есть немного место, припарковались там. Кстати, каждый раз, когда мы приезжали в «Лотос», там было место ровно для одной машины. Так что, на счет парковки не совсем удобно.
На первом этаже центра расположено что-то вроде регистратуры, там несколько операторов, работают быстро, очередей нет. На вопросы отвечают вежливо, всё доходчиво объясняют.
Доктора в «Лотосе» действительно внимательные и терпеливые (по крайней мере те, с которыми мы имели дело). Это могу подтвердить не только по собственному опыту, но и по словам пациентов, встретившихся в коридоре.
«Лотос» - диагностический центр, в котором имеется современное оборудование, можно сделать различные виды диагностики. Например, МРТ, УЗИ. Недостаток – большие очереди на эти процедуры. Правда, на МТР нам посчастливилось попасть без очереди, т.к. именно в тот момент, когда мы подошли, пациент, которому было назначено, отказался и не пришел. А обычно очередь на УЗИ и МРТ – полторы – две недели.
Оплату можно производить как наличными, так и по пластиковой карте.