Отзыв:

Универсальный гель для стирки

29.04.2015
Симферополь
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами информацией о таком чудесном и универсальном средстве для стирки вещей как Гель для деликатной стирки "Универсальный" от торговой марки Twister. Как любая хозяйка стараюсь выбирать для себя и своей семьи все самое качественное и безопасное для организма человека. Вот и к выбору стирального средства подошла очень тщательно и внимательно. Так как с родителями живем отдельно друг от друга, приехав в очередной раз к маме, увидела, что она пользуется этим гелем для стирки. Я поинтересовалась и она сказала, что гель отлично отстирывает и на вещах очень долго остается приятный аромат. Решила и себе такой прикупить и была очень приятно удивлена. Гель для деликатной стирки вещей "Универсальный" от Twister действительно очень хорошо справился с пятнами, которые не отстирывались уже долгое время. Гель абсолютно не вызывает никаких аллергических реакций и раздражений, что для меня служит огромнейшим плюсом. Использую это средство иногда для стирки детских вещей. Вещи после стирки гелем для деликатной стирки "Универсальный" от Twister остаются такими же яркими как и до стирки. Отлично сохраняется целостность волокон, не разъедается при стирке. Очень хорошо подходит для тканей любого типа. После стирки белье становится идеально чистым, мягким и свежим. Аромат на вещах действительно сохраняется очень долго, что говорит о его стойкости. Я использую гель как для ручной стирки, так и для стиральной машины. Объем упаковки достаточно большой, три литра. Хватает надолго. По консистенции гель очень густой, экономичный. Приятного зеленого цвета.
Так что Гель для деликатной стирки "Универсальный" Twister рекомендую всем!