Отзыв:

Универсальное средство для очищения кожи лица и тела

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 09.05.2018
Достоинства: приятный продукт
Недостатки: резковат запах

Последнее время все чаще задумываюсь о том, что нужно экономить, в итоге поразмыслив я пытаюсь и учусь сокращать свои расходы.
В том числе и бытовую химию и средства гигиены (конечно круто когда у тебя есть гель для душа, гель для умывания, и просто мыло для рук)
Но почему бы все эти 3 средства объединить в одно и купить хорошее - качественное мыло (которым можно и руки помыть, и тело и даже лицо).
Я перешла на крем мыло Dove (в принципе какое не взять у этого производителя) им будет пользоваться приятно.

Вот на данный момент у меня на полочке в ванной dove с ароматом огурца и зеленого чая (немного резковатый запах на первый взгляд, но моим мужчинам он нравится)- этот запах выбирал старший сын.

Само же мыло имеет зеленый оттенок, но он достаточно приятный взору.

Мне же нравятся его очищающие свойства (кожу не пересушивает даже на лица) правда у меня жирный тип кожи, и она не склонна к раздражению (это меня и спасает)
Кусок мыло, даже находясь в контакте с водой - не раскисает и не теряет форму (что меня тоже устраивает)
Да немного выше цена, но не критично при условии того, что 1 продукт заменяет сразу несколько, и получается весьма приемлемая экономия.