Отзыв:

Универсальное и антибактериальное средство

19.08.2020
Оренбург
Дата: 09.03.2021
Достоинства: Аромат, мягкий для рук, нормально пенится, цена
Недостатки: Не нашла

Средство для мытья посуды SYNERGETIC мне посоветовала попробовать моя мама. Она просто помешана на экологичности! Перевела всю бытовую химию в доме в разряд «эко» и «био». (Здесь я писала о еще одном эко – средстве)

Вообще, о бытовых средствах данной фирмы я слышала уже давно. Она специализируется на их изготовлении с использованием растительных компонентов. (Компоненты из Германии, сама фирма российская)

Средство для мытья посуды состоит из полностью биоразлагаемых компонентов. Оно подходит не только для мытья посуды, но и для мытья детских игрушек и овощей. Вот такое универсальное средство.

Средство для мытья посуды SYNERGETIC имеет консистенцию густого геля с ароматом зеленого чая. Цвет – прозрачно-зеленый. Объем бутылочки – 1л. Есть очень удобный дозатор-носик. Расходуется экономично, так как пенится хорошо (для таких эко - средств). Я покупала это средство за 150 руб, выходит очень экономично.

Для кожи рук состав хороший: глицерин, пищевые красители, комплекс растительных тензидов, вода с ионами серебра.

Итог: обязательно куплю еще раз, только с другим ароматом!