Отзыв:

Универсальная мазь для всей семьи

22.06.2020
Дата: 24.06.2020
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Не нашла
100р

Добрый день. Как-то раз я прикусила щеку. На месте прикуса во рту образовался гнойничок. Я обратилась в стоматологию за советом. Врач порекомендовал мне мазь "Левомеколь".

Я сразу же купила эту мазь. Имеет цвет вазелина, без резкого запаха. Содержит антибиотик. Цена приятно удивила, около 100 рублей. Это противовоспалительное и противомикробное средство. Хранить нужно в холодильнике. Мазь очень экономичная. Я нанесла пару раз на рану и все прошло. Мажу даже на прыщ, особенно когда болезненный и гнойный. Этой мазью обрабатываю раны, порезы, расчесы, ожоги.

Теперь "Левомеколь" всегда присутствует в моей аптечке. Не раз выручала и излечивала. Не рекомендуется длительно пользоваться. Перед применением обязательно прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь с врачом.

написал 25 июня 2020 в 00:37
- комментарий удален -
написал 25 июня 2020 в 11:55

Мне тоже в свое время очень помогла. Всегда говорю, что чем старее и дешевле средство, тем более эффективное, нежели новоделки с тем же активным веществом, но, по заоблачным ценам