Отзыв:

Уникальный эффект

13.02.2016
Харьков
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Простота в использовании, замечательный эффект

Аппликатор Ляпко 5,8 Одинарный представляет собой резиновый коврик 10,5 на 23 сантиметра с иглами. Иглы сделаны из различных металлов: цинка, железа, меди, никеля, серебра. 5,8 - означает расстояние (шаг) между иглами.

Аппликатор замечательное средство для снятия болей в суставах, мышцах, позвоночнике. Коврик прикладывается на больное место, происходит своеобразный массаж, иголочки из цветных металлов делают своё дело, активизируя нужные точки. Проверено на множестве родственников, работает.
Помимо снятия перечисленных видов боли у аппликатора ещё масса положительных эффектов. Массаж на ночь - от бессонницы. При утомлении, плохом самочувствии - повышает тонус. При заболеваниях внутренних органов можно делать прикладывание на проекцию больного органа, облегчает состояние, помогает лечению болезни.

Рекомендую иметь такой аппликатор в домашней аптечке.

Ivan-ml
написал 17 февраля 2016 в 19:52

Массажер уникальный, год 10 назад такой купил своим родителям и по приезду если вспоминаю, ложусь на него... не передаваемые ощущения отдыха мышц! Также рекомендую

lellisZ
написала 23 мая 2017 в 10:43

У свекра такой видела. Только мне страшновато ложиться на него.

Klara22
написала 26 мая 2017 в 09:14

Первые несколько минут колет, потом забываешь о нем. А многие на больном месте вообще не чувствуют иголок.