Отзыв:

Уникальные советы нерусского врача о женском здоровье

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: интересное мнение, хорошие советы, доступное изложение
Недостатки: нет

Книгу "Женские заболевания. Современные рекомендации специалиста" автора Фишер Хайде я заказала по каталогу "Мир книги" в 2009 году. Мне тогда только-только поставили диагноз - поликистоз яичников и бесплодие под вопросом. Я знала, что у меня существуют проблемы - мои критические дни приходили очень редко с промежутками от 35 до 180 дней.

Сами понимаете, с таким циклом напрашивается вопрос: а где я была раньше? Раньше я была маленькая и не жила с парнем, узи гинекологическое мне не делали, а о цикле я своём думала только как - очередная экономия на прокладках!

Поэтому после постановки диагноза у меня встал первый вопрос, который и по сей день актуален для меня - нужно нормализовать цикл! С этой проблемой и помогла мне Книга "Женские заболевания. Современные рекомендации специалиста" Фишер Хайде. Её уникальные советы из практики народной медицины легко и доступно объяснили мне чего я хочу от своего организма и как мне можно этого добиться.

Так же в книге рассказывается о природе возникновения разных женских болячек. К чему они могут привести без лечения. И как правильно лечить. Отличные советы!

П.С. Рекомендую эту книгу к прочтения всем! Только не забывайте, что автор - не русский, поэтому она приводит в своей книге лекарства, о которых мы, россияне, слыхом не слыхивали.