Отзыв:

Уникальное место, которое приводит в полный восторг!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Чистое море, песок на пляже, мало людей, тихо и спокойно
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва
Мы всей семьёй любим отдыхать в уединённых местах, там где небольшое скопление народа и чистое море.
Каждый год мы ездили в Крым в одно и то же место. Мы влюбились в посёлок Оленевку, что находится на юго-западе Крыма на Тарханкуте. Это степной Крым. Здесь очень мало растительности. Но есть зато прекрасные поля с лавандой.
Если ехать на машине, то без труда можно добраться имея дорожную карту. Если же ехать в Крым на поезде, то доехать надо до Евпатории, затем сесть на автобус до Черноморска, а с Черноморска до Оленевки расстояние 25 км. Постоянно ходят часто маршрутное такси.
Здесь замечательный климат, чистое море, песчаный берег.
В этом году мы отдыхали в Анапе, но очень скучали по нашим любимым местам. За свою жизнь я была на море больше 20 раз. Отдыхала во многих местах. Но такого чистого моря не встречала больше нигде!
Вообще мы попали сюда случайно. Думая куда поехать, набрали в компьютере в Яндексе фразу самое чистое море и нам компьютер выдал это место. Почитали отзывы людей. Собрались и поехали. Первый раз мы были здесь в 2007 году. С этого времени стали отдыхать здесь постоянно.
Когда знакомые смотрят фотографии с нашего отдыха в Оленевке все удивляются, думая, что мы в Турции или где-то за границей. Море кристально чистое, виден каждый камушек на дне, даже рыбки плавают у вас под ногами. Мы первый раз, когда приехали сюда думали, что попали в сказку. Здесь можно снять жильё, много гостевых домов и пансионатов. С каждым годом отдыхающих приезжает всё больше и больше.
Тут гибкая система цен. Жильё предлагается разное на любой вкус, можно подобрать условия соответствующее той сумме денег, которой вы располагаете.
Приезжая каждый год сюда мы замечали, что посёлок расстроился, много появилось новых магазинов и гостевых домов. На данный момент здесь действует хорошо отлаженная инфраструктура.
Развлечений здесь не много. На море можно покататься на банане, на аттракционе «Таблетка» и на резиновой горке.
Кафе и ресторанов не много. Посёлок сам не большой, тем он нас и привлекал всегда. Отдых здесь больше подходит для семей с маленькими детьми.
Всем советую посетить это уникальное место!
Благодарю за внимание!