Отзыв:

Умора!

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Смешно

Миленькая главная героиня, самая настоящая женщина, я себя в ней немного узнала. Ну я конечно же не стала бы влезать в кредиты из-за шарфика. Но ни что нас так не успокаивает, как хороший шоппинг. За просмотром этого фильма очень хорошо расслабиться и отдохнуть.
Впервые посмотрела фильм в кинотеатре. Позитивный фильм, его можно смотреть снова и снова. Много юморных смен. Прекрасный остроумный юмор без пошлости.
Просто умирала над сценой покупки сосиски с помощью кредитки и обналичивания. А сцена где героиня размораживает кредитку, спрятанную с морозильнике. Просто живот чуть не лопнул от смеха.
Прекрасная крылья фраза: цена и ценность вещи. Есть куча тонких моментов, есть мысли над которыми стоит подумать, фильм о переосмысления жизненных приоритетов.
Айла Фишер прекрасно сыграла свою роль и открыла нам все стороны характера интересной героини. Вообще прекрасный актерский состав, хорошая игра.
Очень рекомендую и советую этот добрый, милый фильм позитивное настроение и улыбка Вам гарантирована.