Отзыв:

Умилительные ложечки! Отличный подарок по любому случаю

17.06.2014
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Очень красиво, качественные материалы, удобная форма ложки
Недостатки: Цена

Необычные ложечки я увидела в совместных закупках.

Это чайные ложки с наконечниками в виде фигурок – пирожных, тортиков, печенек. Выглядит ну ооочень мило! Нельзя ни купить. Особенно, если учесть, что в СЗ цена на них была 184 рубля, а в интернет-магазине – 389, слышала, что некоторые эти ложечки покупали за 590 рублей.

Правда, мне они достались за 200 (цены повысили). Но и это недорого по сравнению с другими ИМ. Хотя, если сравнить с обычной ложкой, то очень дорого.

Ложечки находятся в картонных упаковках, из которых ложечку довольно трудно извлечь не порвав картон. Со всех сторон заклеено и завязано стяжками.

Ложки стандартного размера, классической формы. Из нержавеющей стали, так что, прослужат долго. Декор на наконечнике – из полимерной глины. И это – милейшая часть, отличающая вкусные ложечки Bon-Bon от всех остальных. Видов декора много, я заказала три – Макарони, Мишка и торт «Лесные ягоды».

Согласитесь, нельзя смотреть на ложечки без улыбки?

Глиняные сладости сделаны добротно и аккуратно, без огрехов и острых краев. А как красиво! Это же произведение искусства!

Кроме красоты ложки практичные, ими удобно пользоваться. Декорная часть не перевешивает. Вообще, сама ложечка тяжелее, т.к. металл все-таки тяжеловат. Но это не значит, что ложку тяжело держать в руках – не более, чем любую другую.

Возможно, полимерные тортики и печеньки могут разбиться или отделиться от ложки со временем, но пока держатся крепко.

Вкусные ложки Bon Bon – это отличный подарок. Думаю, любой будет рад такую штучку получить.
Не могу не рекомендовать, не смотря на высокую цену.