Отзыв:

Умеют красиво подать

12.10.2013
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Цены, дизайн
Недостатки: Качество, персонал, примерочные

Магазин молодежной одежды и обуви Cropp Town в Оренбурге находится в МОЛЛ Армада, в третьей галерее.
Это сетевой магазин одежды и обуви молодежного стиля низкой ценовой категории, поэтому в нем всегда есть народ, особенно в периоды распродаж, которые здесь бывают посезонно.

Магазин Кропп Таун довольно темный, стены оформлены в черных и серых тонах. Товара всегда много, поэтому создается ощущение от завалов до куч и свалок.

Дизайн одежды, которая здесь продается, довольно привлекателен. Но качество ткани и работы оставляют желать лучшего, хотя объясняют невысокую цену одежды.

Мне по дизайну Кропп Таун нравится и женская, и мужская одежда, а также сумки. В свое время мы брали здесь большие сумки из кожзаменителя с забавными рисунками - удобно в командировку, если берешь с собой не очень много вещей. Брали купальники и вьетнамки - тоже ничего. Сейчас там симпатичные рюкзаки, но мы решили подождать скидок.

Персонал магазина Cropp Town не отличается особой расположенностью к покупателям - были случаи того, что мешали выбрать одежду на вешалке, решали семейные вопросы в торговом зале.

В магазине несколько примерочных. Как минимум одна находится в плачевном состоянии - на двери нет замка, пол грязный и битый.

Лучше всего в магазине выглядит витрина.

Цены и дизайн говорят в пользу этого магазина - в кризис иногда не до примерочных и ласковых продавцов.