Отзыв:

Умеют и у нас снимать комедии!

12.03.2017
Россия
Дата: 19.03.2018
Достоинства: стоящий фильм, смотрела с интересом
Недостатки: не нашла

Кино "Я худею" смотрела с интересом, потому что сама постоянно этим занимаюсь. Здесь и Александра Бортич отлично сыграла свою роль, очень эмоционально!

На самом деле, картина "Я худею" — это вовсе не обыкновенная комедия, в нем много драмы. Однако веселые шутки в этом кино присутствуют. В фильме много романтических моментов, и параллельно идет рассказ о женской судьбе. Раскрывается характер героини с интересной стороны, и не всегда это связано с её похудением.

Картина создавалась по всем правилам, хорошо был проработан сценарий, а также можно отметить операторскую работу с положительной стороны. От этого итог: фильм получился очень интересным и его не скучно смотреть.

После просмотра остается неплохое впечатление и поднимается настроение. Много веселеньких моментов, хотя это не жанр чистой комедии. Много романтики и все это очень качественно сделано, без пошлости и шуток ниже пояса. Смело могу советовать посмотреть такое кино, хотя бы разочек!