Отзыв:

Улучшает самочувствие и внешний вид

13.08.2017
Дата: 23.09.2017
Достоинства: натуральность; очищение организма; устранения апатии, тяжести в желудке и усталости
Недостатки: высокая стоимость

В последнее время стала чувствовать себя, как вареная рыба. Постоянно накатывает усталость, настроения нет и все время хочется спать. Плюс к этому повысился аппетит, и я стала постоянно что-то жевать. Все это сказалось и на моем внешнем виде – кожа на лице стала блеклой, появились круги под глазами и т.д. Я думала, что со временем все само собой пройдет, однако чуда так и не случилось.

Тогда решила взяться наконец за себя и привести в порядок.
По совету знакомой приобрела это средство Grassfit, и пропила весь курс. Улучшения начала замечать еще на второй недели приема – самочувствие стало постепенно улучшаться и энергии прибавилось. А затем и кожа постепенно вернулось к прежнему состоянию. Стала лучше спать, да и в желудке появилось ощущение легкости. За время приема препарата даже удалось скинуть несколько лишних килограмм. И хотя внешне это не особо заметно, зато мое самочувствие значительно улучшилось.

Из побочек у меня только первое время было расстройство живота (диарея). Ну а потом все пришло в норму. Так что можно смело принимать это средство, так как его состав натуральный.