Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Юла- это здорово!

14.12.2017
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Интерфейс, удобность регистрации, возможность продавать вещи не выходя из дома.
Недостатки: Реклама, иногда появляются объявления из других городв
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже на протяжении года пользуюсь таким мобильным предложением как Юла. Я просто в восторге! Приложение поддерживается как на iphone так и на android. Для того чтобы разместить свое объявление необходимо зарегистрироваться (что делается очень просто по номеру телефона).

Благодаря данному мобильному предложению я продала кучу ненужных мне вещей, которые годами собирали пыль на полках. Также, сама приобрела немало полезных вещей. Ведь это так удобно- продавать не выходя из дома. Приложение наделено очень приятным по цветовой гамме и удобным для использования интерфейсом.

Если сопоставить Юлу и avito свое предпочтение я отдам Юле, хотя второй и превосходит Юлу в количестве объявлений и их просмотров. Но так как Юла появилась позже чем avito, я уверена, что в скором времени Юла догонит или даже перегонит его в популярности. Но есть минус- очень редко появляются рекламные объявления из других городов, хотя в настройке стоит геолокация.