Отзыв:

Укротитель непокорных волос!

09.12.2014
Украина
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Гладкие, шелковистые волосы
Недостатки: Состав

В один момент на рынке косметической продукции начали появляться подобные масла как у бюджетных, так и более дорогих марок.
Вот и я решила прикупить маселко для волос, попробовать и заценить, нужно ли мне оно или нет?
Выбрала "Gliss kur".

Конечно же я знала я что состав у этого продукта не идеальный, а точнее сказать совсем химический, но любопытство взяло верх.
Итак, бутылочка у меня в 75 мл., с дозатором. Для одного использования достаточно одного нажима, т. Е одной капельки, ее я растираю в руках и наношу на волосы. Больше не нужно иначе получится эффект грязных, немытых, жирных волос! Наношу сперва на концы- так как они самые проблемные, потом остатки распределяю по длине, на корни ни в коем случае не наношу!
Теперь про эффект. Мои волосы, когда они без использования бальзама или маски у меня пушатся и торчат на голове как одуванчик, это средство их укладывает, приводя в состояние гладкости, шелковистости (волосы буквально скользят потом в руках) они перестают пушится, электризоваться, приобретают блеск.
В общем силиконы которые есть в составе забиваются в чешуйки волоса, тем самым производя эффект ухоженности волос. Визуально это конечно смотрится красиво, да и расчесывать волосы становится без проблем. Но все таки данным средством я пользуюсь не часто, волосы итак страдают от покрасок и укладок, а забивать их силиконами, чтобы еще и не дышали , как то не совсем хочется. Но в целом, если нужен укротитель для непокорных волос- то это средство именно то, что нужно!