Отзыв:

Укрепляет иммунитет

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Полезный, натуральный, лечебный
Недостатки: Не растет в Украине
120 руб.

Как то я, посмотрев передачу про лечебный напиток Иван-чай Городецкий монастырский, пришла к выводу, что в моей семье он не будет лишним. О его полезных свойствах ходят целые легенды.

Говорят, что во время Великой Отечественной войны Сталин приказал светилам медицины найти такое средство, которое бы могло быстро ставить на ноги раненых в бою солдат Советской Армии, а так же придавало им не дюжей силы.

Как вы догадались одним из таких средств была эта лечебная трава. Иван-чай Городецкий монастырский, кроме всего прочего, благотворно влияет на иммунную и эндокринную систему, укрепляет нервную систему. Избавляет от нервного истощения, усталости, устраняет головную боль. По истине ценное растение, которое произрастает в России. Слава о Иван-чае разнеслась по всему свету.
Моя семья с удовольствием пьет его.
Производит его ЗАО им. И.А. Емельянова, Нижегородская обл., Городецкий район, п. Тимирязева

Берегите свое здоровье. Рекомендую всем включить Иван-чай Городецкий монастырский в свой рацион питания.

Антуанета
написала 25 января 2015 в 19:36

Интересное название)

написал 26 января 2015 в 08:57

Очень любопытный чаек, нужно будет попробовать. Как раз недавно озаботилась проблемой восстановления иммунитета - благо погода совсем неустойчивая, всякое может сейчас быть. А где покупали если не секрет? В аптеке или в чайных магазинах можно купить?

donna
написала 27 января 2015 в 07:02

Неужели правда не растет на Украине? У нас в Северном Казахстане он растет зарослями, толлько места надо знать

ximik
написал 12 апреля 2015 в 14:15

У нас готовят их сами, иван-чай растет неподалеку