Отзыв:

Украшение нашего стола!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Красивая, ихготовлена из стали
Недостатки: Дороговата

С продукцией фирмы IKEA я знакома с самого открытия одноименного магазина - "Икея". Меня всегда поражали их дизайнерские решения и красота многих эксклюзивных серий, будь то текстиль или тарелки - всё дышит неведомой простому человеку изыском по весьма доступной цене.

Салфетница серии Ликсидиг от IKEA - это одна из тех вещей, которыми я всегда восхищалась, но купить не решилась. Смущала цена в 129 рублей. Ну зачем мне, казалось бы такая дорогая салфетница, если можно купить рублей за 50 и не дёргаться. Но нет - мечта оказалась сильнее, так салфетница оказалась у меня дома.

Конечно, для примера я вставила слишком маленькие салфетки. Эта шикарна салфетница предназначена для шикарных салфеток. Её размер - 16 на 16 сантиметров. Изготовлена она, между прочим, не из пластика, а из стали, поэтому это по-настоящему вечная вещь! Снизу у неё - четыре маленькие "ножки" - буквально миллиметровые.

Мне очень нравится эти лёгкие цветы, которыми украшена салфетница - мастера потрудились на славу! Очень довольна покупкой!