Отзыв:

Украинский отдел интернет-издевательства!

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Увы, уже нет
Недостатки: Выше описано

До середины прошлого года я проживала на территории Украины, но в связи с обострением конфликтной ситуации там, была вынуждена перебраться к родственникам на Урал. В Украине у меня остались родители и вот перед Новым годом я решила сделать маме подарок, заказав на этом сайте ей не дорогой аналог пуховика. Оформила заказ и оплатила через имеющийся там сервис с помощью банковской карты, получилось около 4000 рублей. Перевод был принят и обещаный заказ должен был быть доставлен курьером в течении трех неель маме домой. Было это 19 декабря 2014 года.

Ждать-поджать, а пуховика-то нет!... Решила я обратится в службу поддержки 28 января 2015 года поздно вечером, дабы узнать, что за проблемы произошли и почему уже скоро весна, а зимняя вещь еще не доставлена. Начто мне пришел ответ, что товар был распродан, а деньги в течении месяца после оформления заказа должны были вернуться мне на счет и быть разблокированы, но изменений на счету я не замечала.

Мне так же рекомендовали обратится в мой банк, я обращалась, на что мне ответили, что денег мне никто не переводил. Я написала об этом в ту же службу поддержки, но ответа, увы, не последовало.

Так что делайте выводы, а я свои уже сделала.

offka
написала 28 января 2015 в 22:47

Тоже возникали проблемы с этим сайтом. Теперь заказываю одежду на других.

Guzelka
написала 29 января 2015 в 19:59

А где заказываете?

JeJe
написала 29 января 2015 в 21:39

А вот у моей истории еще и продолжение есть. Писала товарищам из техподдержки сайта со своего почтового ящика и больше никому на протяжении нескольких дней. Сегодня хотела еще раз написать и... Мой ящик заблокирован, так как пользователи, которые получали письма пожаловались на спам! Просто отлично! Мало того, что заказ не прислали, деньги не отдают, так еще и "мыло" заблокировали!

Guzelka
написала 29 января 2015 в 22:43

Ого, это уже серьёзно. Можно спокойно в суд подавать.

JeJe
написала 31 января 2015 в 22:07

Да ну их, возиться... Все равно на банк спишут и неразбериху в стране, как это обычно бывает.

написал 3 февраля 2015 в 11:45

Сейчас на Украине вообще ничего не докажешь. У людей в банках деньги пропадали, а вы сами отдавали, дак чего говорить.