Отзыв:

Уход и лечение за проблемными ногами

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.10.2023
Достоинства: Защита ног. Профилактика грибка.
Недостатки: нет

Я знаю что у меня есть такая проблема как ноги, и даже понимаю "источник" этой проблемы. Конечно стараюсь сушить обувь, среди смены менять носки, но в связи с особенностями моей работы это порой сделать просто невозможно.
Так вот, некоторое время назад взяла себе за правило - перед суточным дежурством наносить защитный крем для ног, в составе которого есть тальк и компоненты от грибка.
В этот раз увидела в продаже вот такой крем от производителя "Фельдшер". Уже исходя из названия просто понимаю - что крем разработан для защиты, одним словом решила попробовать и его.

Как уже и говорила в составе есть тальк, компоненты которые направленны на защиту кожи, и профилактику появления грибковой инфекции. Одним словом, то что мне на данный момент просто необходимо (особенно в период осени).

Сам крем довольно плотный, быстро впитывается, но покрывает поверхность "белым налетом", мне конечно этот факт не принципиален - работаю что зимой что летом в носках, самое главное что бы он работал.

Крем работает, помогает в течение суточного дежурства сохранить кожу ног сухой, уменьшает ощущение влаги, зуда и дискомфорта между пальцами.
Думаю что этот крем подойдет не только работникам экстренных служб, но и тем кто в течение суток находится на ногах, а таких профессий довольно много.