Отзыв:

Очень хороший восстанавливающий шампунь с кератином

04.04.2014
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Ну нету

Восстанавливающий шампунь с кератином T-Lab professional Kera Shot, приобрести мне посоветовала мой мастер - парикмахер. Я купила не только шампунь, но и весь набор по уходу за поврежденными волосами с кератином, кроме шапуня еще две составляющие. Цена около 300 грн. За три товара, во первых обалденный запах, ну такая конфетка... Также, уже более 2-х лет я делаю кератинирование волос, этой процедуры мне хватает на полных 4 месяца. Пятый уже так, и вот помошником для поддержание наличия кератина в волосах выступает шампунь. Однако это не значит, что она не подходит для девушек которые не прибегали к процедуре кератинированию волос . Поскольку шампунь T-Lab professional Kera Shot нежно очищает и питает химически поврежденные волосы, придавая им удивительный блеск, хорошо пенится, что позволяет использовать экономно, имеет приятный сладкий запах. Обьем 250 мл. Я очень довольна. Рекомендую.

написала 9 апреля 2014 в 14:19

а в каких магазинах можно купить такой шампунь? В массмаркетах не видела такого, какие то специализированные магазины?

mielena
написала 9 апреля 2014 в 20:47

Я покупала у своего мастера - парикмахерF? видела много раз в разных интернет магазинах. Да в массмаркетах нет. Походите по специализированных.

Violet-1-R
написала 14 июля 2015 в 12:39

С кератином шампуни круты. Я люблю серию Trissola домашний уход, кератиновое выпрямление делала той же маркой - впечатлило.