Отзыв:

Ухаживает за кожей, нет раздражения.

02.08.2013
Ливны
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Нет раздражения после бритья
Недостатки: для меня нет

Наверно любая женщина в поисках подходящего перспиранта, проводит не мало времени.Я испробовала достаточное количество марок, и видов. И твердые, ижидкие и гелеобразные,и аэрозоли в том числе.
Но видимо у меня очень привередливая кожа, с раздражением после бритья не справлялся ни один дезодорант.
Как обычно это случается, купила Дезодорант стик Dove Прикосновение красоты совершенно случайно, просто потому, что его еще не пробовала. После первого применения, сразу стало понятно , что не променяю его ни на какие другие. Во первых это мой запах. Сразу скажу, что сладковатый. И достаточно насыщенный аромат, может перекликаться с основным парфюмом. Но для лета это отличный вариант, так как никакой другой парфюмерией я не пользуюсь.
Во вторых, он первый и пока что единственный дезодорант, который избавил меня от раздражения после бритья.Ведь как и в любых средствах серии Dove, в нем содержится крем.
Производитель утверждает, что дезодорант содержит сияющие минералы, которые благодаря своим светоотражающим свойствам придают коже ровный и естественный тон. Подтверждаю, пигментация не заметна, хотя этим я тоже страдала.