Отзыв:

Ух, все таки интересно

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Сценарий, задумка, актеры
Недостатки: Для меня нет

Сразу предупреждаю, что фильмы ужасов не воспитывают психов, если у вас нет нарушений в психическом здоровье. Юлия Галанова, директор психологического центра пишет, что фильмы ужасов и триллеры выполняют функцию очень важную - данные фильмы это хорошее средство, чтобы справиться со своими страхами. Ужастики помогают снять стресс и избавиться от агрессии. Но, что касается впечатлительным людям смотреть не желательно.

А теперь о самом сериале: сериал снят типо по мотивам фильма "Ганнибала", но не имеет никакой связи, кроме самой задумки.

Мне нравится не только атмосфера сериала, задумка, но и как работа всей съемочной группы. Если честно, то после Энтони Хопкинса другие актеры на роль Ганнибала Лектора не очень нравятся. Хопкинс шикарнейший актер, который очень красиво (не побоюсь сказать этого слова), великолепно сыграл свою роль.

Мне сериал очень понравился напряженностью, но и многими "умными" разговорами.
Рекомендую.

Возрастные ограничения 18+.

Смотрите также

Веста
написала 18 февраля 2016 в 21:48

Фильмы ужасов еще депрессию отлично лечат..))

написала 19 февраля 2016 в 09:40

ахаха, из-за того, что думаешь, "Хорошо что не со мной???")))))

white noize
написала 27 февраля 2016 в 12:28

Отредактировано 27.02.2016 в 12:28

А я в последнее время перестала ужасы смотреть, потому что кошмары замучали, я думаю может это от фильмов? А про ганнибала совсем не страшно, даже приятно. Приятно смотреть про умных людей.