Отзыв:

Ух, вот это ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА! Аджика не для слабых духом!

05.07.2013
Дата: 04.03.2017
Достоинства: очень острая, натуральный состав
Недостатки: нет

Я не причисляю себя к числу поклонников острой пищи. Да я ее не люблю вовсе, но иногда, знаете, хочется ПООСТРЕЕ! А муж - он вообще обожает острую еду!

Так что я просто обязана была купить на пробу в магазине "Этнополис" абхазскую аджику.

Баночка небольшая - всего 120 г., цена - 186 рублей. Конечно, может показаться, что баночка совсем уж малюсенькая, но это до снятия первой пробы!

Состав натуральный на 100%. Чем-то по составу эта аджика напоминает мне ту, которую готовит мама, но консистенция совсем другая.

Абхазская аджика очень густая. И просто ОЧЕНЬ жгучая! Мне повезло, что я не первой ее попробовала - муж хватил лишку с первого раза - аж до слез! Я просто попробовала горошинку размером с бисеринку - обожгло рот очень сильно! Сразу чувствуется. что продукт качественный!

Как вы понимаете, такая ЖГУЧАЯ аджика расходуется крайне медленно! Думаю, мне этой малюсенькой баночки хватит надолго!

Так что любителям остренького эта аджика очень подойдет и понравится! Теперь думаю присмотреть аджику и от других производителей!