Отзыв:

Угощение Tibbit Pallini собаку не впечатлило.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Не привлекателен для собак по вкусовым качествам.
около 100 рублей

Ездили мы недавно в гости к родственникам, как полагается, всем купили подарки, в том числе и для Джессики - четырехлетней девочки йоркширского терьера. Выбирали, не зная предпочтений собачки, ориентируясь по надписям на упаковке. Мясное печенье для собак мелких пород с мясом цыпленка привлекло мое внимание.

Titbit Pallini, упаковка 125 грамм, очень подробное описание продукта на обратной стороне. Если верить производителю, то печенье идеально подходит для угощения и поощрения мелких собак. В составе 12% мяса, пшеничная мука, растительное масло, чернослив, патока. Также там было указано на наличие множества витаминов и питательных веществ, необходимых для здорового образа жизни, но позже я поняла, что это не включено в состав продукта производителем, а само собой должно быть в курином мясе.

Все в этом угощении хорошо и удобно, вот только "глупое" животное его есть категорически отказалось, несмотря на все наши уговоры. А когда печенюшки смешали с кормом, то собачка старательно выбрала свою обычную еду, оставив угощение в миске. Запах у лакомства был, как у диетических пшеничных хлебцов, ничего привлекательного для собачьего носа. Я рискнула и попробовала его сама, вкус также как и запах чисто мучной, на курицу и намека не было.

Конечно, обидно было, что угостить и порадовать песика не получилось. Можно списать это на капризность или избалованность, но обычно все собаки именно мелких пород очень требовательны и изнежены.