Отзыв:

Уголь лучшее средство

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Быстрая помощь
Недостатки: Нету

Ну кто в нашей стране не знает активированный уголь, этого препарата на рынке медицины очень много, причем состав везде один и тот же, а вот производителей много.

Для рассмотрения возьмем Активированный уголь фирмы ООО"Асфарма" Россия, г. Анжеро-Судженск, кто не знает это в Сибири.))

Так вот, в основном упаковки идут стандартные в бумажной упаковке по 10 штук, сами таблетки как видно на фотографии черного цвета, по вкусу почти не имеют никакого привкуса, ну что-то правда похожее на сожженые дрова, я уверен картошку в костре все готовили, и пока чистишь ее, то кусочек уголька обязательно да попадет в рот. Но не будем вспоминать про картошку)).

Есть еще и белый уголь который недавно появился на рынке товаров, но я скажу Вам что эффект тот же, а цена у белого очень завышена по сравнению с нашим черненьким, и насколько мне известно да и люди говорят что черному углю есть куча применений кроме основных его свойств, то есть:

1. Его к примеру моя знакомая использует как скраб для тела, добавляет в гель для душа или еще в какое нибудь средство для тела, и моется, но вот правда колоссального эффекта не чувствуешь
2. А бабушка вообще размельчала его на мелкие кусочки и добавляла в зубной порошок и мешала с зубной пастой, так она отбеливала зубы)).

Но не будем все же забывать основное его применение:
3. Выводит из организма шлаки, хорошо выводит все отравляющие вещества из организма.

Есть еще один момент приятный, если предстоит с вечера грандиозное застолье с алкоголем на столе, то заранее выпейте угля с учетом 1 таблетка на 10 кг веса, и с утра вам будет намного легче.