Отзыв:

Удовольствие для ваших ресничек

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 25.07.2020
Достоинства: доступная цена, хорошая база для цветной туши для ресниц
Недостатки: особых нет

Сывороткой для роста ресниц я пользуюсь уже четвертый месяц. По состоянию на сейчас я уже приобрела второй флакон. Зачем я ее купила?? Начался карантин, моя душа чего то хотела. Я прочла в интете, что тушь для ресниц нужно наносить на базу, а не на ресницы, как это я делала почти 40 лет. В ближайшем магазине мне предложили Активную сыворотку для ресниц Eveline Cosmetics 3в1 Advance Volumiere.

Она предназначена для укрепления, питания и ускорения роста ресниц. По виду напоминает тушь для ресниц, даже щеточка такая же. Наносить нужно аналогично. Она белого цвета, в меру густая. Сразу после нанесения ресницы становятся белыми, через пару минут средство впитывается и белый цвет куда то уходит.
После этого наношу обычную тушь для ресниц. Я пользуюсь темно-синей. На "базе" она смотрится лучше, ярче.
Как за это время изменились мои ресницы? Честно, не знаю. Это же не волосы, чтобы они стали длиннее или пушистее.
Но, уверена, что сыворотка защищает мои реснички от вредного воздействия краски, делает их живее, а макияж получается более выразительным.