Отзыв:

Удобство ведения записей

09.10.2015
Россия
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Удобство ведения записей

Когда только узнала о беременности, решила что мне нужен дневник. Долго искала, но ничего стоящего не было. И как-то мой взгляд упал на «Книгу "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке", Евгений Комаровский». Мужу она очень понравилась, он мне и сказал: "Вот здесь и будешь всё писать - посмотри как удобно!"

Действительно, дневничок привлекает внимание удобной формой для записей: картинки, выделенные поля.
Книга позволяет вести записи о наиболее важных моментах как во время беременности (мысли мамы, исследования во время беременности, места для УЗИ), так и после рождения ребенка.

Также в этой книге даются советы по уходу за малышом, кормлению, купанию и т.д. Выделены места под фотографии малыша, родителей, для отметок роста и веса малыша и т.д.

Я часто перечитываю записи, дополняю их. Очень нравится вести такой дневничок! А как приятно будет ребенку читать его потом, когда он подрастет и сможет прочитать те мысли, которые посещали его родителей, когда его только ждали? Я думаю - это будет хороший сюрприз для него!