Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобство - это главное!

05.07.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Очень удобные и недорогие
Недостатки: В самом начале натирали палец
Долговечность
Удобство

Я уже не помню, в каком именно интернет-магазине купила эти замечательные сандалии - в Бонпри или в Квелле, так как продаются они в обоих. Но покупка эта оказалась крайне удачной! Я вообще с детства немного комплексую поп оводу размера своих ног - ношу 39-40 размер, плюс у меня и пальцы крупные, и в открытой обуви каждый норовит мне их отдавить. У меня есть очень открытые сандалики, в которых мне ходить удобно, только вот на пальцы наступают постоянно. В прошлом году меня все это достало, и я стала искать более-менее закрытые сандалии - чтобы и не запреть летом, но и не страдать от отдавленных пальцев.

Такие сандалии я увидела у своего дяди. Мн понравились - они удобные и немаркие, и я заказала себе такие же, только не хаки, а бежевого цвета, хотя он тоже довольно темный, почти хаки. Сшиты сандалии очень качественно - нитки не торчат, ткань не лохматится. Материал - ткань, чем-то пропитанная, довольно плотная, но благодаря отверстиям в сандалиях не жарко. Подошва радует меня больше всего - она резиновая, пружинит при ходьбе, не тонкая, потому асфальт не чувствуется вообще. Я в них летаю как будто! Хотя так стало не сразу.

Дело в том, что я очень сильно в первое время натирала себе мизинец на правой ноге. Не могла понять, в чем же дело, - вроде и материал не жесткий, и по ноге сидит обувь, но палец натирала до крови даже. Как оказалось, там был не заделан маленький кусочек ткани, который и натирал кожу. Но мне даже отрезать его не пришлось, потому что пока я до этого додумалась, сандалии уже разносились совсем по ноге, и теперь ничего не натирает=)

Стоили они всего тысячу рублей, доставка была бесплатной, я никогда с платной не заказываю в интернет-магазинах. Конечно, эти сандалии не смотрятся с женственным платьем - вот полуспортивный стиль для них. Но я сегодня понимаю, что иногда лучше одеться удобно в ущерб красоте, а то был у меня на днях, у красивой, на десятисантиметровых шпильках, кросс по пересеченной местности после тяжелого рабочего дня тоже на ногах - я весь вечер не могла встать с дивана=)