Отзыв:

Удобрение Royal Mix нужно домашним растениям.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Помогает, поддерживает растение, удобная мерная ложечка

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про одно удобрение для декоративных растений - это удобрение кристаллическое Royal Mix "Cristal Drip".
Оно упаковано в обычный пакетик, на нем можно найти исчерпывающую информацию о способе применения, составе, производителе, мерах предосторожности и так далее.
Итак, начнем сначала. Упаковка красивая, зелено-синяя, где зеленым выступает фотография растений, для которых предназначено удобрение. Название очень длинное, я имею в виду все подназвания - для чего предназначена эта подкормка и т. Д.
На обратной стороне упаковки можно увидеть, в первую очередь, предназначение - для каких растений подходит. Потом есть таблица о нормах и способе подкормки этим удобрением растений, в зависимости от объема горшка и пр., ведь, как вы уже догадались, это удобрение предназначено для комнатных растений.
Раствор готовить очень даже просто - тут указано, как именно. Имеются на упаковке также меры предосторожности потому что не для всех растений подходит это удобрение, и нужно внимательно прочитать, чтобы не ошибиться.
Ну и, конечно, надо держать это удобрение подальше от детей.
Изготовлено оно по ТУ. Производитель - Украина.
Мне очень понравилось, что для точного измерения во время приготовления раствора из удобрения - в упаковке имеется маленькая мерная ложечка.
Можно также на одном из фото увидеть, как выглядит удобрение. Оно сине-зеленого цвета, в виде таких крупинок.
В общем, мы применяли это удобрение для своих растений. Оно поддерживает их, растение лучше растет, не болеет, поэтому, мне кажется, что удобрение вполне достойно моей рекомендации. Цена меня тоже устроила.