Отзыв:

Удобный в применении, особенно детям давать, помогает

08.03.2016
В...та
Дата: 16.06.2018
Достоинства: легко принимать, легко дозировать, вкусный раствор, помогает
Недостатки: дорого на курс

В комплексном лечении, коррекции, даже не знаю как процесс назвать, ибо у ребенка незначительные речевые отклонения, ну да не важно, параллельно с Хуже не стало, наблюдаем последействие невролог назначила пить 1 месяц или 1/2 раствора или 1/2 таблетки 2 раза в день Магне В6.

Посоветовавшись с фармацевтом, что лучше делить, пришла к выводу, что таблетку овальной формы выпуклую делить нереально, хоть и суточная доза составляет 1 целую таблетку. Приняла решение купить дороже, но удобнее в использовании и применении детям Магне В6 раствор для приема внутрь SANOFI.

В пачке находится по 10 ампул по 10 мл каждая.

Ампулы из темного стекла, раствор изымается легко, кусочком ватки или ватным диском придерживала носик ампулы и отламывала его, шприцем набирала нужные мне 5 мл раствора и выливала в налитую в кружку воду, примерно 100 мл. Вторые 5 мл можно или хранить до вечера, или налить, как в моем случае второй дочке.

По словам детей вкусная сладкая водичка.

Пили мы так 1 месяц, то есть 30 дней. Учесть, что мне нужно двум детям давать по 5мл 2 раза в день, то есть 2 ампулы в день. Пачки хватает на 5 дней. Купила 6 пачек.

Скажу сразу, цены АХОВЫЕ, но я искала подешевле, купила по 404 рубля пачка, были цены и по 530р.

Уверена, что помогло все в комплексе, но мы пили еще препарат, о котором расскажу позже.

По словам воспитателей дети спали днем как сурки, но стали более разговорчивые и энергичные. Я заметила, что они стали лучше спать ночью и меньше стало скандалов, но они не исчезли (скандалы).