Отзыв:

Удобный тариф, мне подходит вполне и стоит недорого

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Удобство, цена, нет ограничения по количеству интернет-трафика
Недостатки: Практически нет

Сегодня расскажу вам о тарифном плане "Сигнал", который я уже давно хотел, но проблема в том, что в нашем городе таких сим-карт нет, а перейти на него невозможно, ведь доступен он только для новых абонентов.

Поэтому приобрели такую в Воронеже, а выглядит она вот так:

Удобна она тем, что в ней уже есть надрезы под размеры мини и микро, но у меня все устройства обычного размера, так-что взял и поставил в телефон ее.

Стоит такая сим-карта 200 рублей, они же есть и на счете, а у тарифа этого абонентская плата всего-лишь 3 рубля в сутки, поэтому и этой суммы хватит надолго, если не пользоваться дополнительными платными сервисами (если пакеты минут или сообщений кончатся, то 3р будут стоить последующие звонки или смс).

В эту плату входят 50 минут звонков (на любые номера), 50 смс и 50 ммс на месяц, что касается меня, то я ее брал не из-за этого, а для интернета, ведь его скорость 128кбит/с (15-20 килобайт в секунду), зато трафик не ограничивают по количеству, поэтому скорость до 64кбит не снижают.

Разумеется такая скорость не подойдет для скачивания объемных файлов, но для мобильных устройств, а также общения в соц.cетях, ну и работы на ресурсах, аналогичных данному и этого более, чем достаточно, впрочем даже радио или музыку онлайн (с битрейтом не более 128кбит) вполне можно слушать.

Вообще этот ТП для управления различными устройствами беспроводными используется многими, которые требуют звонки, сообщения или интернет-соединение, однако и на телефонах нормально работает, которым нужны эти сервисы.

С качеством обслуживания проблем нет, даже в том случае, что я пользусь сим-картой не в воронежской, а в липецкой области, ведь условия все те же по всей России, а это приятно.

Посоветую этот тарифный план и вам, если устраивает скорость интернета и прочие условия подходят.

Машутка
написала 16 октября 2016 в 14:01

Неплохой тариф

Timon72
написал 16 октября 2016 в 17:05

У нас тоже отсутствует такой тариф. Уже год ищу подходящий, так как старый закрыли и меня перевели на новый тариф, который мне менее выгоден. Вот на такой можно было бы "подсесть", а то на "все включено" цены кусаются.

mastermiha
написал 16 октября 2016 в 21:29

Мне пришлось в Воронеже симку покупать, интернет ведь по всей России работает, поэтому разницы нет, где ее приобрести, чтобы потом дома пользоваться

TatianaK
написала 18 октября 2016 в 23:17

Не знала о таком, не плохой.

oquarius
написал 10 ноября 2016 в 05:25

у нас билайн как-то не пошел