Отзыв:

Удобный слинг для мамы и ребенка

17.08.2014
Сумы
Дата: 17.08.2014
Достоинства: Очень удобный и красивый слинг.
Недостатки: Для меня их нет
1500 руб. с подголовником

Я очень долго выбирала слинг, который будет удобен для меня и моей пятимесячной дочки. Сейчас очень много моделей и дизайнов, но остановилась на фаст-слинге"Лесная сказка". Его очень удобно одевать - защелкнул фастексы и готово. Ребенок находится в анатомическом положении. Широкие лямки не давят маме на плечи и спину. Материал хлопок+лен позволяет ребенку дышать, а не париться во время жары. Слинг легко стирается в машинке. Нейтральный цвет позволяет маме носить его с любой одеждой и выглядеть модно и стильно. За дополнительные деньги можно приобрести подголовник, чтобы защитить ребенка от посторонних взглядов, ветра или солнца.
Вывод: фаст-слинг подходит для подвижной и энергичной мамы, которая не ограничивается прогулками в своем дворике, а даже после рождения ребенка занимается активным отдыхом. С помощью слинга легко можно посетить любой магазин и кафе, а также покормить ребенка грудью.

ima
написал 18 августа 2014 в 06:55

Удобная вещь.

BanAnna
написала 18 августа 2014 в 15:40

после того как увидела кукольные ножки на картинке, верхняя часть стала напоминать завязанный спортивный мешок...если без накладки под голову, то удобно ребеночку?

Dashok
написала 19 августа 2014 в 10:07

Вполне удобно, но если вдруг ребенок засыпает я закрепляю голову с помощью подголовника. Или если солнце припекло, или ветер. Однажды попали под дождь, а зонта не было, поэтому подголовник был очень кстати. Да и меня всегда раздражали бабушки не привыкшие к слингу, постоянно заглядывали и комментировали : Ой, а ей там удобно, ой а как же она там сидит, поэтому я в общественных местах и транспорте всегда закрываю.